Часы оптом по низкой цене
Оптовикам
оплата гарантия доставка FAQ
+7 929 705 31 61
полезная информация как сделать заказ
Корзина:
нет товаров

Инструкция к часам ALLA BALAGURA

В гардеробе каждой современной девушки неизменно присутствуют аксессуары. Именно они способны придать облику оригинальность, некую «изюминку», благодаря которой вы легко сможете выделиться из толпы. Так, эксклюзивные ремни способны преобразить классические юбки, брюки или даже весьма невзрачные джемпера. 
На сегодняшний день продажа браслетов, сумочек, ремней по своим объемам просто поражает воображение. Различные модели представлены в бутиках, торговых павильонах, да и каждый уважающий себя интернет-магазин дамской одежды обязательно имеет в арсенале выбор аксессуаров. Вот только зачастую говорить о категории «эксклюзив» здесь не приходится, ведь выставленные на продажу варианты изделий являются далеко не единичными, а перспектива покупки вещи «как у всех» совершенно не прельщает модниц.
Каков же выход из такой сомнительной ситуации? Где подобрать уникальные аксессуары, идеально подходящие для вашего гардероба?
Ответ достаточно прост: поистине эксклюзивные изделия создает молодой талантливый дизайнер Алла Балагура. Среди ее работ оригинальные браслеты, ремни, различные по формам сумочки, часы и даже обувь! 
Свои работы Алла создает, как правило, в единственном экземпляре. Каждая девушка и женщина, осуществившая покупку аксессуара из коллекций Аллы Балагура, уверена в его уникальности. К слову, для изготовления аксессуаров автор использует натуральные природные материалы (мех, кожу, дерево для украшений) в сочетании со стразами Сваровски, муранским стеклом или другими элементами, подходящими для воплощения эскиза в жизнь.
Отдавая предпочтение приобретению дизайнерских вещей, вы можете быть уверены не только в их эксклюзивности, но и в высоком качестве. Позвольте себе стать роскошной королевой, создайте свой неповторимый стиль вместе с эксклюзивными аксессуарами от Аллы Балагура!

Категории: Браслет с подвесками
Браслет-нарезка из натуральной кожи с подвесками.
Браслет украшен подвесками и натуральными камнями.
Браслет оборачивается вокруг запястья и застегивается на кнопки.Авторский дизайн и неповторимый стиль balagura exclusive.
Лимитированный выпуск, всегда можно сделать на заказ с любой фурнитурой на Ваш вкус.
• Размер:
На запястье 14-16 см, в зависимости от выделки кожи.
• Фурнитура:
Часы Omax или Q&Q, браслет украшен подвесками.
• Материал:
натуральная кожа
• Наличие:
Готовая работа