Часы оптом по низкой цене
Оптовикам
оплата гарантия доставка FAQ
+7 929 705 31 61
полезная информация как сделать заказ
Корзина:
нет товаров

Будильники XINDA DIANZI

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ КВАРЦЕВЫХ БУДИЛЬНИКОВ

Часы являются сложным техническим изделием, требующим внимательного обращения с ним.

Перед эксплуатацией часов необходимо ознакомиться с правилами их эксплуатации. Выполнение правил эксплуатации обеспечит длительную и надежную работу часов, сохранит установленную точность хода часов в течение всего срока службы.

Часы предназначены для постоянной эксплуатации в помещении при температуре от 1˚С до 45˚С и относительной влажности воздуха от 30% до 80%.

Часы рассчитаны на многолетний срок службы. Если Вы хотите, чтобы Ваши часы надежно работали и сохраняли высокую точность хода в течение всего срока службы, следует соблюдать следующие правила:

- предохраняйте часы от падений и ударов;
- не открывайте корпус часов и не вынимайте механизм (этим Вы оградите часы от неквалифицированного вмешательства и попадания пыли и грязи в механизм часов, что может стать причиной остановки часов или резкого ухудшения их точности);
- оберегайте часы от насекомых, воздействия агрессивных сред (попадания воды, препаратов бытовой химии и т.п.)

УСТАНОВКА ЭЛЕМЕНТА ПИТАНИЯ

В данных кварцевых часах используется одна батарейка типа АА 1,5 Вольт. Рекомендуется использовать алкалиновые батарейки, имеющие более длительный срок службы и лучше защищенные от коррозии вследствие протекания.

Откройте крышку отсека для элементов питания.

Установите батарейку в соответствии с полярностью, указанной на внутренней стороне крышки отсека.

УСТАНОВКА ТЕКУЩЕГО ВРЕМЕНИ

Вращайте ручку установки текущего времени строго согласно направлению стрелки вокруг ручки.

УСТАНОВКА ВРЕМЕНИ ВКЛЮЧЕНИЯ ЗВУКОВОГО СИГНАЛА

Вращайте ручку установки времени включения звукового сигнала строго в соответствии с направлением стрелки вокруг ручки.

Установите переключатель включения звукового сигнала в положение ON. • Если ваш будильник снабжен функцией SNOOZE, то после включения звукового сигнала, звучащий звуковой сигнал можно отключить нажатием на клавишу SNOOZE. Примерно через 4 минуты звуковой сигнал автоматически включиться вновь. Звучащий звуковой сигнал можно опять отключить нажатием на клавишу SNOOZE. Вышеприведенные действия можно повторять на продолжении примерно 30 минут после первоначально установленного времени включения звукового сигнала.Если вы хотите отключить функцию SNOOZE, то звучащий звуковой сигнал следует отключить, переведя переключатель включения звукового сигнала в положение OFF.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Механизм электронно механический (кварцевый).

Точность хода: ±5 секунд в сутки, при температуре воздуха от 23°С ± 5°С

Напряжение питания 1,5 вольт.

Применяемый элемент питания типа R6 (АА) или аналогичный.


Гарантийный талон
Изделие Будильник
Фирма-продавец
Модель
Дата продажи Адрес/телефон фирмы-продавца

Настоящим подтверждаю проверку работоспособности и приемку полностью исправного указанного в гарантийном талоне изделия в полной комплектности с инструкцией по эксплуатации на русском языке и свое согласие с условиями гарантии. Часы осмотрены и проверены в моем присутствии и видимых повреждений не имеют. Со всеми техническими характеристиками, функциональными возможностями и правилами эксплуатации ознакомлен.

Подпись покупателя Подпись продавца

МП Гарантия недействительна без штампа магазина